euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 24, 2019 9:21:05 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Serviço de chá para seis pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a bege e dourado "Flores", composto por bule, leiteira, açucareiro, manteigueira, taça de pingos, 2 pratos de torradas, 6 chávenas com 6 pires Português séc. XX (1ª metade) sinais de uso, ligeiras esbeiçadelas. pequenas faltas e defeitos marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm