euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 24, 2019 9:20:51 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Parte de serviço de café para nove pessoas Art Déco porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a negro e dourado sobre fundo bege, composto por cafeteira, leiteira, açucareiro, 9 chávenas e 9 pires Português séc. XX sinais de uso, chávena com cabelo, falha no interior do açucareiro marca nº 32 (1947 - 1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm