euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 24, 2019 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Quatro estações quatro esculturas em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a branco Portuguesas séc. XX pequenas faltas nas mãos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm