euro_symbol€ 250Base value
doneNov 24, 2019 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 290Sold
Quatro estações quatro esculturas em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a branco Portuguesas séc. XX pequenas faltas nas mãos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm