euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2019 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Paliteiro "Menina e tronco" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm Notas: (sem decoração) vd. FERREIRA, Jorge Manuel. - "Paliteiros da Vista Alegre". Sintra: Caleidoscópio, 2006, p. 126.