euro_symbol€ 150Base value
doneNov 24, 2019 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Paliteiro "Menina e tronco" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm