euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2019 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Paliteiro "Cabra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm