euro_symbol€ 100Base value
doneNov 24, 2019 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Paliteiro "Cabra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm