euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 24, 2019 10:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração canelada, frisos e pega dourados Portuguesa grande esbeiçadela no verso da aba marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 17,5 cm