euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2019 10:08:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Bengaleiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm