euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2019 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Vista de Lisboa placa em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada Portuguesa assinada e datada de 1975, numerada 072/250, marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 25,5 cm