euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 24, 2019 10:18:26 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bandeja porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado sobre fundo coral Portuguesa séc. XX marcada, edição do Instituto Português do Património Arquitectónico, colecção Palácio Nacional da Ajuda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 24 x 10 cm