euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 24, 2019 10:07:07 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Pote com tampa "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm