euro_symbol€ 40Base value
doneNov 24, 2019 10:07:07 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Pote com tampa "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm