euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 24, 2019 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caixa com tampa "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 15 x 12 cm