euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 24, 2019 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Caixa oval com tampa "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 11 x 14 cm