euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 24, 2019 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Paliteiro "Roza" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português colagem marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm Notas: vd. FERREIRA, Jorge Manuel. - "Paliteiros da Vista Alegre". Sintra: Caleidoscópio, 2006, pp. 76-77.