Leil√£o Online de Vista Alegre
From: November 18th 2019 - 12h00
To: November 24th 2019 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneNov 24, 2019 9:05:00 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 21 chevron_rightNext lot

Paliteiro "Roza" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português colagem marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (alt x larg x prof) - 7,5 cm