euro_symbol€ 50Base value
doneNov 24, 2019 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Paliteiro "Roza" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português colagem marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm