euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 24, 2019 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Bandeja "Cascais" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Militares", aba com inscrição SEGUNDO REGIMENTO QUE SE FORMOU DO B[ATALH]AM DE ROBIN DE QUE HE COM[AN]D[ANTE] O TEN[ENTE] CORONEL THOMAS JO[SÉ] X[AVI]ER B[OTELHO] Portuguesa marca nº 42 (2004), marcada MINISTÉRIO DO REINO - TORRE DO TOMBO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 15 cm