euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 24, 2019 9:56:03 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Duas caixas diversas porcelana da Fábrica da Vista Alegre uma com friso relevado e dourado e pomo da tampa esculpido "Coroa real"; outra com decoração relevada "Melão", policromada e dourada "Borboletas e flores" Portuguesas séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 14 x 18 x 13 cm