euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2019 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Paliteiro "Meia-Lua" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm Notas: vd. FERREIRA, Jorge Manuel. - "Paliteiros da Vista Alegre". Sintra: Caleidoscópio, 2006, pp. 138-139.