euro_symbol€ 150Base value
doneNov 24, 2019 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Paliteiro "Meia-Lua" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm