euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2019 9:43:52 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de talhas pequenas "Pequim" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas marca nº36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm