euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 24, 2019 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Talha "Pequim" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa séc. XX partida e colada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm