euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 24, 2019 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Cachepot porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, reserva "Cena galante" Português sinais de uso marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 20 cm