euro_symbol€ 30Base value
doneNov 24, 2019 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Cachepot porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, reserva "Cena galante" Português sinais de uso marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 20 cm