euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2019 9:05:09 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Paliteiro "Figura masculina" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm