euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 24, 2019 9:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Gnomo e coelho" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português pequena falta numa orelha do coelho marca nº 21 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm Notas: (sem decoração) vd. FERREIRA, Jorge Manuel. - "Paliteiros da Vista Alegre". Sintra: Caleidoscópio, 2006, pp. 78-79.