euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2019 9:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Menino e rosa" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português faltas na base, cabelos sem marca (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm Notas: (sem decoração) vd. FERREIRA, Jorge Manuel. - "Paliteiros da Vista Alegre". Sintra: Caleidoscópio, 2006, p. 73.