euro_symbol€ 80Base value
doneNov 24, 2019 9:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Menino e rosa" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português faltas na base, cabelos sem marca (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm