euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 24, 2019 9:31:42 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Parte de serviço de mesa "Índias" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores", composto por 9 pratos de sopa, 13 pratos rasos, 11 de sobremesa, duas travessas, dois pratos de servir e uma saladeira português esbeiçadelas e defeitos marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (saladeira) 8,5 x 21 x 21 cm