euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 18, 2019 9:24:58 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Alfinete/pendente "Laça" ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984), marca de ourivesaria ROSAS DE PORTUGAL (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 5 cm; Peso - 13,5 g.