euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 18, 2019 9:39:02 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Alfinete/clip ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com rubis, safiras, esmeraldas, diamantes em talhe rosa, 8 em talhe navette com o peso aproximado de 1 ct. e 2 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,32 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 25 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 4,5 cm; Peso - 21 g.