Leilão Online de Jóias - Colecção de Soprano do Teatro Nacional de São Carlos - Parte I
Inicia 12 de Novembro de 2019 às 12h00
Encerra 18 de Novembro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 600Valor base

doneNov 18, 2019 9:01:45 PMTerminado em

gavel€ 2,800Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Alfinete/clip "Flor" ouro de 585/1000 e prata cravejado com 33 esmeraldas em talhe redondo Europeu séc. XX (meados) sinais de uso marcado, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 7 cm; Peso - 30,2 g.