euro_symbol€ 600Base value
doneNov 18, 2019 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 2,800Sold
Alfinete/clip "Flor" ouro de 585/1000 e prata cravejado com 33 esmeraldas em talhe redondo Europeu séc. XX (meados) sinais de uso marcado, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 30,2 g.