euro_symbol€ 800Valor base
doneNov 18, 2019 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 1,150Vendido
Pulseira ouro cravejada com rubis, safiras e 24 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,56 ct. Europeu séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 43,3 g.