euro_symbol€ 350Valor base
doneNov 18, 2019 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 cravejada com 1/2 pérolas naturais Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 19,8 g.