euro_symbol€ 230Valor base
doneNov 18, 2019 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Fio ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm; Peso - 10,7 g.