euro_symbol€ 980Valor base
doneNov 18, 2019 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 1,180Vendido
Fio ouro bicolor de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm; Peso - 44,4 g.