euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 18, 2019 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com granadas Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 15,1 g.