euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 18, 2019 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com seis pérolas e 2 diamantes em talhe de brilhante Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 10,1 g.