euro_symbol€ 350Valor base
doneNov 18, 2019 9:31:11 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Porta-chaves "Urso" ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 (urso) cm; Peso - 16,2 g.