euro_symbol€ 350Base value
doneNov 18, 2019 9:31:11 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Porta-chaves "Urso" ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 (urso) cm; Peso - 16,2 g.