euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 18, 2019 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Porta-chaves "São Cristovão" ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 (medalha) cm; Peso - 23,2 g.