euro_symbol€ 4,600Valor base
doneNov 18, 2019 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 5,750Vendido
Cinto ouro de 800/1000 cravejado com granadas e imitação de turquesa Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 cm; Peso - 211 g.