euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 17, 2019 9:25:13 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX esbeiçadelas e faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm Notas: colecção Ana de Castro