euro_symbol€ 150Base value
doneNov 17, 2019 9:25:13 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Prato faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX esbeiçadelas e faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm