euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 17, 2019 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Vaso com flores óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 61 cm