euro_symbol€ 80Base value
doneNov 17, 2019 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Vaso com flores óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 61 cm