euro_symbol€ 700Valor base
doneNov 17, 2019 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
Interior de palácio oriental com figuras e elefantes óleo sobre madeira escola Flamenga séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 83 cm Notas: a cena poderá ter sido inspirada numa das versões do tema frequentemente representado na época "A Rainha de Sabá perante o Rei Salomão".